STL8N10F7 МОП-транзистор POWER МОП-транзистор
STL8N10F7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STL8N10F7.pdf
Сопротивление при включенном состоянии
0.017ohm
Макс. рабочая температура
150°C
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Рассеиваемая мощность
50W
Напряжение источника стока
100V
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
8A
Количество контактов
8Pins
Пороговое напряжение
4.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
ST
STL8N10F7 –60%
ST
STL8N10F7
None
ST Microelectronics
STL8N10F7
MOSFET, N-CH, 100V, 8A, POWERFLAT
ST Microelectronics
STL8N10F7
STL8N10F7
MOSFET N-CH 100V 8A 8POWERFLAT
STL8N10F7 MOSFET N-CH 100V 8A 8POWERFLAT
STL8N10F7
MOSFET N-CH 100V 8A 8POWERFLAT
STL8N10F7
MOSFET N-CH 100V 8A 8POWERFLAT
STL8N10F7
МОП-транзистор POWER МОП-транзистор
STL8N10F7
#STMSTL8N10F7
POWER FLAT 8/N-channel 100 V, 0.017 O typ., 35 A,Power MOSFET
STL8N10F7
#STMSTL8N10F7
STL8N10F7
#STMSTL8N10F7
STL8N10F7
#STMSTL8N10F7