STL90N10F7 МОП-транзистор N-CH 100V 0.009Ohm 16A STripFET VII
STL90N10F7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STL90N10F7.pdf 887.7kb
Сопротивление при включенном состоянии
0.007ohm
Макс. рабочая температура
175°C
Тип корпуса транзистора
PowerFLAT
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Рассеиваемая мощность
100W
Напряжение источника стока
100V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
STripFET F7 Series
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
70A
Количество контактов
8Pins
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
3.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STL90N10F7 ST(), ST MICROELECTRONICS, STE, ST2, ST МОП-транзистор N-CH 100V 0.009Ohm 16A STripFET VII можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ST()
STL90N10F7
#STL90N10F7
Ожидается поставка
ST()
STL90N10F7
#STL90N10F7
STL90N10F7
#STL90N10F7
DFN5X6
STL90N10F7
#STL90N10F7
DFN5X6
STL90N10F7
STL90N10F7
None
ST Microelectronics
STL90N10F7
MOSFET, N-CH, 100V, 70A, 175DEG C, 100W
ST Microelectronics
STL90N10F7
STL90N10F7
MOSFET N-CH 100V POWERFLAT5X6
STL90N10F7 MOSFET N-CH 100V POWERFLAT5X6
STL90N10F7
МОП-транзистор N-CH 100V 0.009Ohm 16A STripFET VII
STL90N10F7
MOSFET N-CHANNEL 100V 70A POWER FLAT
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
STL90N10F7
STL90N10F7
#786-3748P
STL90N10F7
#786-3748P
STL90N10F7
STL90N10F7
STL90N10F7
#STMSTL90N10F7
POWERFLAT 5X6/N-channel 100 V, 0.009 O typ., 16 A STripFET VII DeepGATE Pow
STL90N10F7
#STMSTL90N10F7
STL90N10F7
#STMSTL90N10F7
STL90N10F7
#STMSTL90N10F7