STP100N6F7 Транзистор: N-MOSFET; полевой; 60В; 75А; 125Вт; TO220-3
STP100N6F7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STP100N6F7.pdf 3.1kb
Сопротивление при включенном состоянии
0.0047ohm
Макс. рабочая температура
175°C
Тип корпуса транзистора
TO-220AB
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Рассеиваемая мощность
125W
Напряжение источника стока
60V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
STripFET F7 Series
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
100A
Количество контактов
3Pins
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
4V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STP100N6F7 STM, ST MICROELECTRONICS, ST2, ST Транзистор: N-MOSFET; полевой; 60В; 75А; 125Вт; TO220-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
STM
STP100N6F7
#STP100N6F7
Транзистор полевой MOSFET N-канальный 60В 100А 4.7мОм TO-220
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
STM
STP100N6F7
#STP100N6F7
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
#0720
Поставка:
ST
STP100N6F7
#STP100N6F7
21+
ST
STP100N6F7
#STP100N6F7
21+
ST Microelectronics
STP100N6F7
#STP100N6F7
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 60В; 75А; 125Вт; TO220-3
ST Microelectronics
STP100N6F7
#STP100N6F7
STP100N6F7
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
STP100N6F7
None
STP100N6F7
MOSFET, N-CH, 60V, 100A, TO-220AB
STP100N6F7
STP100N6F7
МОП-транзистор
STP100N6F7 МОП-транзистор
STP100N6F7
MOSFET N-CH 60V100A STRIPFET F7 TO-220
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
STP100N6F7
STP100N6F7
#906-4680P
STP100N6F7
#906-4680P
STP100N6F7
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
STP100N6F7
STP100N6F7
#STMSTP100N6F7
TO-220/N-channel 60 V, 4.7 mO typ.,100 A STripFET F7 Power MOSFET
STP100N6F7
#STMSTP100N6F7
STP100N6F7
#TMOSP12862
N-CH 60V 100A 5,6mOhm TO220-3 RoHSconf
STP100N6F7
#TMOSP12862