STP240N10F7 МОП-транзистор N-Ch 100V 2.5mOhm 180A STripFET VII
STP240N10F7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STP240N10F7.pdf 0.0b
Сопротивление при включенном состоянии
0.00285ohm
Макс. рабочая температура
175°C
Тип корпуса транзистора
TO-220AB
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Рассеиваемая мощность
300W
Напряжение источника стока
100V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
STripFET F7 Series
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
110A
Количество контактов
3Pins
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
4.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STP240N10F7 STM, ST MICROELECTRONICS, ST2, ST МОП-транзистор N-Ch 100V 2.5mOhm 180A STripFET VII можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
STM
STP240N10F7
#STP240N10F7
Ожидается поставка
STM
STP240N10F7
#STP240N10F7
ST
STP240N10F7
#STP240N10F7
TO220
ST
STP240N10F7
#STP240N10F7
TO220
STP240N10F7
Мин. заказ: 100 шт.
STP240N10F7
None
ST Microelectronics
STP240N10F7
MOSFET, N-CH, 100V, 110A, TO-220AB
ST Microelectronics
STP240N10F7
STP240N10F7
MOSFET N-CH 100V 180A TO220
STP240N10F7 MOSFET N-CH 100V 180A TO220
STP240N10F7
#STP240N10F7
N-Ch 100V 110A 300W 0,0032R TO220
STP240N10F7
#STP240N10F7
STP240N10F7
МОП-транзистор N-Ch 100V 2.5mOhm 180A STripFET VII
STP240N10F7
MOSFET N-CH 100V 110A STRIPFET F7 TO-220
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
STP240N10F7
STP240N10F7
#860-7567P
STP240N10F7
#860-7567P
STP240N10F7
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
STP240N10F7
STP240N10F7
#STMSTP240N10F7
MOSFET 100V 0.003 OHM
STP240N10F7
#STMSTP240N10F7
MOSFET 100V 0.003 OHM
STP240N10F7
#STMSTP240N10F7
MOSFET 100V 0.003 OHM
STP240N10F7
#STMSTP240N10F7
MOSFET 100V 0.003 OHM