STP25N10F7 МОП-транзистор N-Ch 100V 0.027 Ohm typ 25A STripFET VII
STP25N10F7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STP25N10F7.pdf 1.3mb
Сопротивление при включенном состоянии
0.027ohm
Макс. рабочая температура
175°C
Тип корпуса транзистора
TO-220AB
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Рассеиваемая мощность
50W
Напряжение источника стока
100V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
DeepGATE STripFET VII Series
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
25A
Количество контактов
3Pins
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
4.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STP25N10F7 ST MICROELECTRONICS, STM, ST2, ST МОП-транзистор N-Ch 100V 0.027 Ohm typ 25A STripFET VII можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ST
STP25N10F7 –65%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
ST
STP25N10F7
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ST Microelectronics
STP25N10F7
MOSFET, N-CH, 100V, 25A, TO-220AB
ST Microelectronics
STP25N10F7
STM
STP25N10F7
#STP25N10F7
N-Ch 100V 25A 50W 0,035R TO220
STM
STP25N10F7
#STP25N10F7
N-Ch 100V 25A 50W 0,035R TO220
STP25N10F7
МОП-транзистор N-Ch 100V 0.027 Ohm typ 25A STripFET VII
STP25N10F7
TO-220/N-channel 100 V, 0.027 O typ., 25 A, STripFET VII DeepGATE Power MOS
STP25N10F7 TO-220/N-channel 100 V, 0.027 O typ., 25 A, STripFET VII DeepGATE Power MOS
STP25N10F7
#STMSTP25N10F7
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
STP25N10F7
#STMSTP25N10F7
STP25N10F7
#STMSTP25N10F7
STP25N10F7
#STMSTP25N10F7
STP25N10F7
#STMSTP25N10F7
STP25N10F7
#STMSTP25N10F7