STS11N3LLH5 МОП-транзистор
N Канал, 11 А, 30 В, 0.0117 Ом, 10 В, 1 В
STS11N3LLH5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STS11N3LLH5.pdf
Сопротивление при включенном состоянии
0.0117ohm
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса транзистора
SOIC
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Рассеиваемая мощность
2.7W
Напряжение источника стока
30V
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
11A
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
8Pins
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
1V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STS11N3LLH5 ST MICROELECTRONICS, ST МОП-транзистор, N Канал, 11 А, 30 В, 0.0117 Ом, 10 В, 1 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ST
STS11N3LLH5
#STS11N3LLH5
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ST
STS11N3LLH5
#STS11N3LLH5
STS11N3LLH5
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
STS11N3LLH5
None
ST Microelectronics
STS11N3LLH5
ST Microelectronics
STS11N3LLH5
STS11N3LLH5
MOSFET N-CH 30V 11A 8-SOIC
STS11N3LLH5 MOSFET N-CH 30V 11A 8-SOIC
STS11N3LLH5
MOSFET N-CH 30V 11A 8-SOIC
STS11N3LLH5
MOSFET N-CH 30V 11A 8-SOIC