SUD40N08-16-E3
Техническая документация: SUD40N08-16-E3.pdf 0.0b
Макс. рабочая температура |
175°C |
Типовое напряжение |
80V |
Ширина ленты |
16mm |
MSL |
MSL 1 - Unlimited |
Количество контактов |
3Pins |
Измерение напряжения |
10V |
Сопротивление при включенном состоянии |
0.013ohm |
Импульсный ток модуля |
60A |
Количество катушек |
2000 |
Рассеиваемая мощность |
100W |
Непрерывный ток стока |
40A |
Макс. сила тока |
40A |
Диапазон рабочих температур |
-55°C to +175°C |
Макс. напряжение |
4V |
Мин. рабочая температура |
-55°C |
Полярность транзистора |
N Channel |
Пороговое напряжение |
4V |
Мин. напряжение |
2V |
Тип прекращения |
Surface Mount Device |
Тип корпуса транзистора |
TO-252 |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jun-2015) |
Альтернативный тип корпуса |
D-PAK |
Напряжение источника стока |
80V |
Испытательное напряжение |
10V |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SUD40N08-16-E3 VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY / SILICONIX, VISHAY, SILICONIX МОП-транзистор, N Канал, 40 А, 80 В, 0.013 Ом, 10 В, 2 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Vishay
SUD40N08-16-E3 #528911 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Vishay
SUD40N08-16-E3 #85412900 Trans MOSFET N-CH 80V 40A 3-Pin(2+Tab) DPAK Цены по запросу По запросу