SUD42N03-3M9P-GE3
Техническая документация: SUD42N03-3M9P-GE3.pdf
Сопротивление при включенном состоянии |
0.0032ohm |
Диапазон рабочих температур |
-55°C to +150°C |
Макс. рабочая температура |
150°C |
Макс. напряжение |
20V |
Тип корпуса транзистора |
TO-252 |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jun-2015) |
Рассеиваемая мощность |
2.5W |
Напряжение источника стока |
30V |
MSL |
MSL 1 - Unlimited |
Полярность транзистора |
N Channel |
Испытательное напряжение |
10V |
Непрерывный ток стока |
42A |
Мин. рабочая температура |
-55°C |
Количество контактов |
2Pins |
Макс. сила тока |
42A |
Пороговое напряжение |
1V |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SUD42N03-3M9P-GE3 VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY, VISH/IR МОП-транзистор, N Канал, 42 А, 30 В, 3200 мкОм, 10 В, 1 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты