SUP40012EL-GE3 MOSFET
N-CH, 150A, 40V, TO-220AB
SUP40012EL-GE3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SUP40012EL-GE3.pdf
Сопротивление при включенном состоянии
0.00149ohm
Макс. рабочая температура
175°C
Тип корпуса транзистора
TO-220AB
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Рассеиваемая мощность
150W
Напряжение источника стока
40V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
TrenchFET Series
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
150A
Количество контактов
3Pins
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
2.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SUP40012EL-GE3 VISHAY SEMICONDUCTOR, VISHAY / SILICONIX, VISHAY MOSFET, N-CH, 150A, 40V, TO-220AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
SUP40012EL-GE3
MOSFET, N-CH, 150A, 40V, TO-220AB
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
SUP40012EL-GE3