VN0300L-G МОП-транзистор 30V 1.2Ohm
VN0300L-G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VN0300L-G.pdf 516.2kb
Сопротивление при включенном состоянии
1.2ohm
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса транзистора
TO-92
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Рассеиваемая мощность
1W
Напряжение источника стока
30V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
640mA
Количество контактов
3Pins
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
2.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VN0300L-G SUPERTEX INC, MICROCHIP, MICROCHIP , MCRCH, MCP МОП-транзистор 30V 1.2Ohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Microchip
VN0300L-G
#VN0300L-G
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Microchip
VN0300L-G
#VN0300L-G
VN0300L-G
#VN0300L-G
TO-92
VN0300L-G
#VN0300L-G
MCRCH
VN0300L-G
MCRCH
VN0300L-G
None
VN0300L-G
MOSFET, N-CH, 0.64A, 30V, TO-92-3
VN0300L-G
VN0300L-G
МОП-транзистор 30V 1.2Ohm
VN0300L-G
MOSFET, N-CHANNEL ENHANCEMENT-MODE, 30V,
VN0300L-G
VN0300L-G
VN0300L-G
VN0300L-G
#177-9871P
VN0300L-G
#177-9871P
VN0300L-G
#MCCVN0300LG
TO92-3/MOSFET, N-CHANNEL ENHANCEMENT-MODE, 30V, 1.2 OHM
VN0300L-G
#MCCVN0300LG
VN0300L-G
#MCCVN0300LG
VN0300L-G
#MCCVN0300LG