VN1206L-G МОП-транзистор 120V 6Ohm
VN1206L-G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VN1206L-G.pdf
Сопротивление при включенном состоянии
6ohm
Transistor Mounting
Through Hole
Напряжение источника стока
120V
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
230mA
Полярность транзистора
N Channel
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VN1206L-G MICROCHIP МОП-транзистор 120V 6Ohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Microchip
VN1206L-G
MOSFET, N-CHANNEL ENHANCEMENT-MODE, 120V, 6.0 OHM, 3 TO-92 BAG 53Y4318
По запросу
Ожидается поставка
Microchip
VN1206L-G
VN1206L-G
MOSFET N-CH 120V 0.23A TO92-3
Цены по запросу
VN1206L-G MOSFET N-CH 120V 0.23A TO92-3
VN1206L-G
МОП-транзистор 120V 6Ohm