VN2406L-G МОП-транзистор 240V 6Ohm
VN2406L-G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VN2406L-G.pdf 516.2kb
Сопротивление при включенном состоянии
6ohm
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса транзистора
TO-92
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Рассеиваемая мощность
1W
Напряжение источника стока
240V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
190mA
Количество контактов
3Pins
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
2V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VN2406L-G MICROCHIP, MICROCHIP , MCP МОП-транзистор 240V 6Ohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Microchip
VN2406L-G
#VN2406L-G
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Microchip
VN2406L-G
#VN2406L-G
VN2406L-G
MOSFET, 240V, 0.19A, 150DEG C, 1W
VN2406L-G
VN2406L-G
МОП-транзистор 240V 6Ohm
VN2406L-G
#MCCVN2406LG
MOSFET, N-CHANNEL ENHANCEMENT-MODE, 240V, 6.0 OHM
VN2406L-G
#MCCVN2406LG
VN2406L-G
#MCCVN2406LG
TO92-3/MOSFET, N-CHANNEL ENHANCEMENT-MODE, 240V, 6.0 OHM
VN2406L-G
#MCCVN2406LG