VN2410L-G МОП-транзистор
N Канал, 190 мА, 240 В, 10 Ом, 10 В, 2 В
VN2410L-G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VN2410L-G.pdf 516.2kb
Сопротивление при включенном состоянии
10ohm
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса транзистора
TO-92
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Рассеиваемая мощность
1W
Напряжение источника стока
240V
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
190mA
Количество контактов
3Pins
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
2V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VN2410L-G ON SEMICONDUCTOR, MICROCHIP, MICROCHIP , MCRCH, MCP МОП-транзистор, N Канал, 190 мА, 240 В, 10 Ом, 10 В, 2 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
MCRCH
VN2410L-G
Ожидается поставка
MCRCH
VN2410L-G
None
Microchip
VN2410L-G
Microchip
VN2410L-G
VN2410L-G
MOSFET N-CH 240V 0.19A TO92-3
VN2410L-G MOSFET N-CH 240V 0.19A TO92-3
VN2410L-G
МОП-транзистор 240V 10Ohm
VN2410L-G МОП-транзистор 240V 10Ohm
VN2410L-G
MOSFET TRANS N-CH 19A 240V 3-PIN TO-92
VN2410L-G
VN2410L-G
VN2410L-G
VN2410L-G
#861-0670P
VN2410L-G
#861-0670P
VN2410L-G
TO92-3/MOSFET, N-CHANNEL ENHANCEMENT-MODE, 240V, 10 OHM
VN2410L-G TO92-3/MOSFET, N-CHANNEL ENHANCEMENT-MODE, 240V, 10 OHM
VN2410L-G
#MCCVN2410LG
VN2410L-G
#MCCVN2410LG
VN2410L-G
#MCCVN2410LG
VN2410L-G
#MCCVN2410LG
VN2410L-G
VN2410L-G , Nжй MOSFET ждз, 0.19 A, Vds=240 V, 3й TO-92еи
VN2410L-G VN2410L-G , Nжй MOSFET ждз, 0.19 A, Vds=240 V, 3й TO-92еи
ON Semiconductor
VN2410LG
MOSFET N-CH 240V 200MA TO-92
ON Semiconductor
VN2410LG MOSFET N-CH 240V 200MA TO-92