VNP10N07-E
#VNP10N07
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: VNP10N07-E.pdf
Сопротивление при включенном состоянии |
0.1ohm |
Диапазон рабочих температур |
-55°C to +150°C |
Макс. рабочая температура |
150°C |
Тип прекращения |
Through Hole |
Тип корпуса транзистора |
TO-220 |
Тип транзистора |
Power MOSFET |
Пороговое напряжение |
3V |
Напряжение источника стока |
70V |
Типовое напряжение |
70V |
Рассеиваемая мощность |
50W |
Испытательное напряжение |
10V |
Полярность транзистора |
N Channel |
Особо опасные вещества |
No SVHC (17-Dec-2015) |
Непрерывный ток стока |
10A |
Мин. рабочая температура |
-55°C |
Количество контактов |
3Pins |
Макс. сила тока |
10A |
Измерение напряжения |
10V |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VNP10N07-E STM, ST MICROELECTRONICS, STU, STE, ST МОП-транзистор, N Канал, 10 А, 70 В, 100 мОм, 10 В, 3 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
#0708
Поставка:
Цены по запросу |
ST Microelectronics
VNP10N07-E
#VNP10N07-E |
Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
VNP10N07-E ИС переключателя электропитания – распределение электропитания N-Ch 70V 10A OmniFET |
Цены по запросу По запросу
VNP10N07-E #STMVNP10N07E TO220/OMNIFET 70V 100MOHM Цены по запросу По запросу
VNP10N07-E
VNP10N07-E #85423990 Power Switch Lo Side 7A Automotive 3-Pin(3+Tab) TO-220 Tube Цены по запросу По запросу