VNP49N04-E MOSFET
N CH, 42V, 49A, 0.02OHM, TO220-3
VNP49N04-E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VNP49N04-E.pdf
Сопротивление при включенном состоянии
0.02ohm
Тип корпуса транзистора
TO-220
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Рассеиваемая мощность
125W
Напряжение источника стока
42V
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
49A
Количество контактов
3Pins
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
800mV
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VNP49N04-E ST MICROELECTRONICS MOSFET, N CH, 42V, 49A, 0.02OHM, TO220-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ST Microelectronics
VNP49N04-E
MOSFET, N CH, 42V, 49A, 0.02OHM, TO220-3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ST Microelectronics
VNP49N04-E
VNP49N04-E
#STMVNP49N04E
TO220/OMNIFET 40V 20M
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
VNP49N04-E
#STMVNP49N04E
TO220/OMNIFET 40V 20M