ZVN4306A МОП-транзистор
N Канал, 1.1 А, 60 В, 450 мОм, 10 В, 3 В
ZVN4306A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Diodes Inc. ZVN4306A ZVN4306A
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: ZVN4306A.pdf
Макс. рабочая температура
150°C
Типовое напряжение
60V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Макс. рассеяние мощности
850mW
Количество контактов
3Pins
Температура при токовой нагрузке
25°C
Измерение напряжения
10V
Сопротивление при включенном состоянии
0.45ohm
Импульсный ток модуля
20A
Макс. номинальная температура
25°C
Рассеиваемая мощность
850mW
Непрерывный ток стока
1.1A
Расстояние между выводами
1.27mm
Макс. сила тока
1.1A
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Маркировка устройства
ZVN4306A
Макс. напряжение
3V
Мин. рабочая температура
-55°C
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
3V
Тип корпуса транзистора
TO-226AA
Особо опасные вещества
Lead (15-Jan-2019)
Количество транзисторов
1
Напряжение источника стока
60V
Испытательное напряжение
10V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ZVN4306A DIODES INCORPORATED, DIO, DIODES INC., DIODES, DIODES(), ZETEX SEMICONDUCTOR МОП-транзистор, N Канал, 1.1 А, 60 В, 450 мОм, 10 В, 3 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DIODES()
ZVN4306A
#ZVN4306A
Ожидается поставка
DIODES()
ZVN4306A
#ZVN4306A
ZVN4306A
#ZVN4306A
TO92
ZVN4306A
#ZVN4306A
TO92
7 - 10 дней
Zetex Semiconductor
ZVN 4306 A
#ZVN 4306 A
Zetex Semiconductor
ZVN 4306 A
#ZVN 4306 A
None
3 - 5 дней
Diodes Inc.
ZVN4306A
#ZVN4306A
Diodes Inc.
ZVN4306A
#ZVN4306A
None
7 - 10 дней
ZVN 4306 A
ZVN 4306 A 2001
Fivel #0101
1 - 2 дней
ZVN4306A
Транзистор
Мин. заказ: 4 шт.
ZVN4306A Транзистор
Мин. заказ: 4 шт.
DIODES INCORPORATED
ZVN4306A
#ZVN4306A
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 60В; 1,1А; 0,85Вт; TO92
DIODES INCORPORATED
ZVN4306A
#ZVN4306A
ZVN4306A
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ZVN4306A
ZVN4306A
ZVN4306A
ZVN4306A
МОП-транзистор N-Chnl 60V
ZVN4306A МОП-транзистор N-Chnl 60V
ZVN4306A
MOSFET N-CHANNEL 60V 1.1A E-LINE
ZVN4306A
ZVN4306A
#841-299P
ZVN4306A
#841-299P
ZVN4306A
ZVN4306A