ZXMN10A25KTC МОП-транзистор
N Канал, 6.4 А, 100 В, 125 мОм, 10 В, 4 В
ZXMN10A25KTC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ZXMN10A25KTC.pdf
Сопротивление при включенном состоянии
0.125ohm
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Макс. рабочая температура
150°C
Тип прекращения
Surface Mount Device
Макс. напряжение
20V
Тип корпуса транзистора
TO-252
Особо опасные вещества
Lead (15-Jan-2019)
Пороговое напряжение
4V
Типовое напряжение
100V
Рассеиваемая мощность
9.85W
Напряжение источника стока
100V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Полярность транзистора
N Channel
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
6.4A
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
3Pins
Макс. сила тока
6.4A
Измерение напряжения
10V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ZXMN10A25KTC DIODES INC., DIO, ZETEX SEMICONDUCTOR, DIODES, DIODES INCORPORATED МОП-транзистор, N Канал, 6.4 А, 100 В, 125 мОм, 10 В, 4 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Zetex Semiconductor
ZXMN10A25KTC
#ZXMN10A25KTC
DPAK3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Zetex Semiconductor
ZXMN10A25KTC
#ZXMN10A25KTC
DPAK3
DIODES
ZXMN10A25KTC
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DIODES
ZXMN10A25KTC
None
DIODES INC.
ZXMN10A25KTC
DIODES INC.
ZXMN10A25KTC
Diodes Incorporated
ZXMN10A25KTC
MOSFET N-CH 100V 4.2A DPAK
Diodes Incorporated
ZXMN10A25KTC MOSFET N-CH 100V 4.2A DPAK
ZXMN10A25KTC
МОП-транзистор N-Chan 100V МОП-транзистор (UMOS)
ZXMN10A25KTC МОП-транзистор N-Chan 100V МОП-транзистор (UMOS)
ZXMN10A25KTC
100V N-CH ENHANCEMENT MODE MOSFET DPAK
ZXMN10A25KTC
ZXMN10A25KTC
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ZXMN10A25KTC
ZXMN10A25KTC
#823-1886P
ZXMN10A25KTC
#823-1886P
ZXMN10A25KTC
#DIIZXMN10A25KTC
N-CHANNEL 100V MOSFET (UMOS)
ZXMN10A25KTC
#DIIZXMN10A25KTC
N-CHANNEL 100V MOSFET (UMOS)
ZXMN10A25KTC
#DIIZXMN10A25KTC
N-CHANNEL 100V MOSFET (UMOS)
ZXMN10A25KTC
#DIIZXMN10A25KTC
N-CHANNEL 100V MOSFET (UMOS)