ZXMS6005SGTA МОП-транзистор
режим обогащения, N Канал, 2 А, 60 В, 0.15 Ом, 5 В, 1 В
ZXMS6005SGTA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ZXMS6005SGTA.pdf 556.7kb
Сопротивление при включенном состоянии
0.15ohm
Диапазон рабочих температур
-40°C to +150°C
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса транзистора
SOT-223
Особо опасные вещества
Lead (15-Jan-2019)
Рассеиваемая мощность
1W
Напряжение источника стока
60V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Испытательное напряжение
5V
Непрерывный ток стока
2A
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
4Pins
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
1V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ZXMS6005SGTA DIODES INC., DIO, ZETEX SEMICONDUCTOR, DIODES, DIODES INCORPORATED МОП-транзистор, режим обогащения, N Канал, 2 А, 60 В, 0.15 Ом, 5 В, 1 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Diodes
ZXMS6005SGTA
#ZXMS6005SGTA
SOT-223
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Diodes
ZXMS6005SGTA
#ZXMS6005SGTA
ZXMS6005SGTA
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ZXMS6005SGTA
None
DIODES INC.
ZXMS6005SGTA
DIODES INC.
ZXMS6005SGTA
Diodes Incorporated
ZXMS6005SGTA
Diodes Incorporated
ZXMS6005SGTA None
ZXMS6005SGTA
ZXMS6005SGTA None
ZXMS6005SGTA
ZXMS6005SGTA None
ZXMS6005SGTA
ZXMS6005SGTA None
ZXMS6005SGTA
МОП-транзистор 60V N-Ch FET FET 2A 480mJ Enh
ZXMS6005SGTA МОП-транзистор 60V N-Ch FET FET 2A 480mJ Enh