BAS4002ARPPE6327HTSA1 Мостовой выпрямитель
серия Bax, Одна, 40 В, 200 мА, SOT-143, 790 мВ, 4 вывод(-ов)
BAS4002ARPPE6327HTSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BAS4002ARPPE6327HTSA1.pdf
Количество контактов
4Pins
Тип корпуса мостового выпрямителя
SOT-143
Макс. прямой ток перегрузки
2A
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Конфигурация диода
Bridge
Макс. напряжение прямого тока
790mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
40V
Прямой ток
200mA
Линейка продукции
BAS400 Series
Макс. рабочая температура
150°C
Количество фаз
Single Phase
Тип диода
Schottky
Тип корпуса диода
SOT-143
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BAS4002ARPPE6327HTSA1 INF, INFINEON TECHNOLOGIES, INFINEON, INFIN Мостовой выпрямитель, серия Bax, Одна, 40 В, 200 мА, SOT-143, 790 мВ, 4 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Infineon Technologies
BAS4002ARPPE6327HTSA1
#BAS4002ARPPE6327HTSA1
PG-SOT-143-3D
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Infineon Technologies
BAS4002ARPPE6327HTSA1
#BAS4002ARPPE6327HTSA1
PG-SOT-143-3D
INFIN
BAS4002ARPPE6327HTSA1
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
INFIN
BAS4002ARPPE6327HTSA1
None
BAS4002ARPPE6327HTSA1
BAS4002ARPPE6327HTSA1
BAS4002ARPPE6327HTSA1
BAS4002ARPPE6327HTSA1 None
BAS4002ARPPE6327HTSA1
DIODE BRIDGE 40V 200MA SOT 143
BAS4002ARPPE6327HTSA1 DIODE BRIDGE 40V 200MA SOT 143
BAS4002ARPPE6327HTSA1
DIODE BRIDGE 40V 200MA SOT 143
BAS4002ARPPE6327HTSA1
DIODE BRIDGE 40V 200MA SOT 143
BAS4002ARPPE6327HTSA1
Диоды и выпрямители Шоттки Low VF Schottky Diode Array 40V .2A
BAS4002ARPPE6327HTSA1 Диоды и выпрямители Шоттки Low VF Schottky Diode Array 40V .2A