DMA90U1800LB Мостовой выпрямитель
Три, 1.8 кВ, 90 А, SMD, 1.79 В, 9 вывод(-ов)
DMA90U1800LB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DMA90U1800LB.pdf
Тип корпуса мостового выпрямителя
SMD
Макс. рабочая температура
150°C
Макс. напряжение прямого тока
1.79V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.8kV
Прямой ток
90A
Линейка продукции
ISOPLUS Series
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Количество фаз
Three Phase
Количество контактов
9Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DMA90U1800LB IXYS SEMICONDUCTOR, IXS, IXYS Мостовой выпрямитель, Три, 1.8 кВ, 90 А, SMD, 1.79 В, 9 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
IXYS
DMA90U1800LB
Ожидается поставка
IXYS
DMA90U1800LB
None
IXYS SEMICONDUCTOR
DMA90U1800LB
IXYS SEMICONDUCTOR
DMA90U1800LB
DMA90U1800LB
DIODE RECTIFER TRIPLE 1800V SMPD
Мин. заказ: 45 шт.
Кратность: 45 шт.
DMA90U1800LB DIODE RECTIFER TRIPLE 1800V SMPD
DMA90U1800LB
SMPD RECTIFIER DIODE 3-PHASE 99A 1800V
DMA90U1800LB
DMA90U1800LB
#875-2548P
DMA90U1800LB
#875-2548P
DMA90U1800LB
DMA90U1800LB