FBE22-06N1 Однофазный выпрямительный мост; Urmax:600В; If:22А; Ifsm:50А
FBE22-06N1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FBE22-06N1.pdf
Производитель
IXYS
Корпус
ISOPLUS i4-pac™ x024a
Тип выпрямительного моста
однофазный
Прямой ток
22А
Обратное напряжение макс.
600В
Электрический монтаж
THT
Вид упаковки
туба
Импульсный ток
50А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FBE22-06N1 IXYS SEMICONDUCTOR, , IXS, IXYS Однофазный выпрямительный мост; Urmax:600В; If:22А; Ifsm:50А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS
FBE22-06N1
#FBE22-06N1
I4-PAC-5
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
FBE22-06N1
#FBE22-06N1
I4-PAC-5
FBE22-06N1
#FBE22-06N1
Однофазный выпрямительный мост; Urmax:600В; If:22А; Ifsm:50А
FBE22-06N1
#FBE22-06N1
IXYS SEMICONDUCTOR
FBE22-06N1
BRIDGE RECTIFIER, 600V, 22A, I4-PAC
IXYS SEMICONDUCTOR
FBE22-06N1