FUE30-12N1 Трехфазный диодный мост; Urmax: 1
2кВ; If: 30А; Ifsm: 90А; i4-pac
FUE30-12N1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FUE30-12N1.pdf
Производитель
IXYS
Корпус
ISOPLUS i4-pac™ x024a
Прямой ток
30А
Падение напряжения макс.
2,37В
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Электрический монтаж
THT
Тип выпрямительного моста
трехфазный
Импульсный ток
90А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FUE30-12N1 IXYS SEMICONDUCTOR, IXYS Трехфазный диодный мост; Urmax: 1,2кВ; If: 30А; Ifsm: 90А; i4-pac можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
FUE30-12N1
#FUE30-12N1
Трехфазный диодный мост; Urmax: 1,2кВ; If: 30А; Ifsm: 90А; i4-pac
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
FUE30-12N1
#FUE30-12N1
IXYS SEMICONDUCTOR
FUE30-12N1
BRIDGE RECTIFIER, 1.2KV, 30A, I4-PAC
IXYS SEMICONDUCTOR
FUE30-12N1
FUE30-12N1
RECT BRIDGE FAST 3PHASE I4-PAC-5
FUE30-12N1 RECT BRIDGE FAST 3PHASE I4-PAC-5
FUE30-12N1
Мостовые выпрямители 30 Amps 1200V 1200V 30A
FUE30-12N1 Мостовые выпрямители 30 Amps 1200V 1200V 30A