GBO25-12NO1 Однофазный выпрямительный мост; Urmax:1
2кВ; If:25А; Ifsm:370А
GBO25-12NO1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GBO25-12NO1.pdf
Производитель
IXYS
Версия
плоские
Корпус
GBFP
Вид упаковки
туба
Тип выпрямительного моста
однофазный
Прямой ток
25А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Электрический монтаж
THT
Выводы
плоские ножки
Импульсный ток
370А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GBO25-12NO1 IXYS/LITTELFUSE, IXYS SEMICONDUCTOR, IXS, IXYS Однофазный выпрямительный мост; Urmax:1,2кВ; If:25А; Ifsm:370А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/LITTELFUSE
GBO25-12NO1
#GBO25-12NO1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYS/LITTELFUSE
GBO25-12NO1
#GBO25-12NO1
None
IXYS
GBO25-12NO1
#GBO25-12NO1
Однофазный выпрямительный мост; Urmax:1,2кВ; If:25А; Ifsm:370А
GBO25-12NO1
#GBO25-12NO1
IXYS SEMICONDUCTOR
GBO25-12NO1
BRIDGE RECTIFIER, 1.2KV, 25A, GBFP
IXYS SEMICONDUCTOR
GBO25-12NO1
GBO25-12NO1
RECT BRIDGE 1PH 1200V SIP
Мин. заказ: 16 шт.
Кратность: 16 шт.
GBO25-12NO1 RECT BRIDGE 1PH 1200V SIP
GBO25-12NO1
Мостовые выпрямители 25 Amps 1600V
GBO25-12NO1 Мостовые выпрямители 25 Amps 1600V