GBPC25005+ Мостовой выпрямитель
Одна, 50 В, 25 А, Модуль, 1.1 В, 4 вывод(-ов)
GBPC25005+
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GBPC25005.pdf
Тип корпуса мостового выпрямителя
Module
Макс. рабочая температура
150°C
Макс. напряжение прямого тока
1.1V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
50V
Прямой ток
25A
Линейка продукции
GBPC Series
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Количество фаз
Single Phase
Количество контактов
4Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GBPC25005+ ONSEMI / FAIRCHILD, ON SEMICONDUCTOR, MULTICOMP, PANJIT, MULTICOMP PRO, TSMC, DC COMPONENTS, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR, YANGJIE TECHNOLOGY, FS8 Мостовой выпрямитель, Одна, 50 В, 25 А, Модуль, 1.1 В, 4 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panjit
GBPC25005
#GBPC25005
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Panjit
GBPC25005
#GBPC25005
YANGJIE TECHNOLOGY
GBPC25005
#GBPC25005-YAN
Однофазный выпрямительный мост; Urmax:50В; If:25А; Ifsm:400А
YANGJIE TECHNOLOGY
GBPC25005
#GBPC25005-YAN
DC COMPONENTS
GBPC25005
#GBPC25005
Однофазный выпрямительный мост; Urmax:50В; If:25А; Ifsm:350А
DC COMPONENTS
GBPC25005
#GBPC25005
TSMC
GBPC25005
TSMC
GBPC25005
None
MULTICOMP PRO
GBPC25005+
DIODE, BRIDGE RECT, 1-PH, 50V, MODULE
MULTICOMP PRO
GBPC25005+
Multicomp
GBPC25005
Multicomp
GBPC25005
ON Semiconductor
GBPC25005
RECT BRIDGE GPP 25A 50V GBPC
ON Semiconductor
GBPC25005 RECT BRIDGE GPP 25A 50V GBPC
onsemi / Fairchild
GBPC25005
onsemi / Fairchild
GBPC25005 None
Fairchild Semiconductor
GBPC25005
Мостовые выпрямители 25A Bridge Rectifier
Fairchild Semiconductor
GBPC25005 Мостовые выпрямители 25A Bridge Rectifier