Техническая документация: GBPC2504W.pdf
Непрерывный ток в прямом направлении |
25 A |
Пиковое обратное напряжение |
400 V |
Вид монтажа |
Through Hole |
Упаковка / блок |
GBPC-W |
Максимальная рабочая температура |
+ 150 C |
Ширина |
29 mm |
Максимальное среднеквадратичное значение обратного напряжения |
280 V |
Торговая марка |
Fairchild Semiconductor |
Максимальный ток перегрузки |
300 A |
Падение напряжения в прямом направлении |
1.1 V |
Упаковка |
Bulk |
Высота |
11.23 mm |
Продукт |
Single Phase Bridge |
Максимальный обратный ток утечки |
5 uA |
Производитель |
Fairchild Semiconductor |
Рассеяние мощности |
83.3 W |
Длина |
29 mm |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
Вес изделия |
17.210 g |
RoHS |
Категория продукта |
Мостовые выпрямители |
Ниже представлены все возможные варианты поставки для GBPC 2504 W с различных складов дистрибьюторов.
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GBPC 2504 W ON SEMICONDUCTOR, IR, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR, TSMC Мостовые выпрямители 25A Bridge Rectifier можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0206
Поставка:
40 - 60 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
ON Semiconductor
GBPC2504W #146-2104 RECTIFIER, FAIRCHILD, GBPC2504W Цены по запросу По запросу
ON Semiconductor
GBPC2504W #803-1901 RECTIFIER, FAIRCHILD, GBPC2504W Цены по запросу По запросу
GBPC2504W #803-1901P RECTIFIER, FAIRCHILD, GBPC2504W Цены по запросу По запросу
GBPC2504W #ONSGBPC2504W BR GBPCW GPPN 25A 400V Цены по запросу По запросу
Setron
TSMC
GBPC 2504 W #077504 None Цены по запросу По запросу