GBPC2506W
#GBPC2506W
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
4 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Техническая документация: GBPC2506W.pdf
Тип корпуса мостового выпрямителя |
Module |
Макс. рабочая температура |
150°C |
Макс. напряжение прямого тока |
1.1V |
Макс. повторяющееся обратное напряжение |
600V |
Прямой ток |
25A |
Линейка продукции |
GBPC Series |
Особо опасные вещества |
No SVHC (27-Jun-2018) |
Количество фаз |
Single Phase |
Количество контактов |
4Pins |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GBPC2506W+ ONSEMI / FAIRCHILD, ON SEMICONDUCTOR, SRG, GENESIC SEMICONDUCTOR, TSMC, MULTICOMP PRO, MULTICOMP, DC COMPONENTS, DC, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR, YANGJIE TECHNOLOGY, HY ELECTRONIC (CAYMAN) LIMITED, TAIWAN SEMICONDUCTOR Мостовой выпрямитель, Одна, 600 В, 25 А, Модуль, 1.1 В, 4 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
4 шт.
DC
Поставка:
YANGJIE TECHNOLOGY
GBPC2506W
#GBPC2506W-YAN |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу По запросу
TSMC
GBPC2506W #GBPC2506W Bridge Rect. 25A 420V(RMS) Wire Цены по запросу По запросу
onsemi / Fairchild
TSMC
GBPC2506W #169-9159 BRIDGE RECTIFIER, 25A, 600V, GBPC-W Цены по запросу По запросу
GBPC2506W #687-5759 BRIDGE RECTIFIER, 25A, 600V, GBPC-W Цены по запросу По запросу
ON Semiconductor
GBPC2506W #178-4726 RECTIFIER, FAIRCHILD, GBPC2506W Цены по запросу По запросу
ON Semiconductor
GBPC2506W #803-1908 RECTIFIER, FAIRCHILD, GBPC2506W Цены по запросу По запросу
GBPC2506W #803-1908P RECTIFIER, FAIRCHILD, GBPC2506W Цены по запросу По запросу
HY Electronic (Cayman) Limited
GBPC2506W #917-8806 BRIDGE RECTIFIER, 25A, 600V Цены по запросу По запросу
HY Electronic (Cayman) Limited
GBPC2506W #917-8806P BRIDGE RECTIFIER, 25A, 600V Цены по запросу По запросу
GBPC2506W #FSCGBPC2506W Цены по запросу По запросу
Fairchild Semiconductor
GBPC2506W
Fairchild Semiconductor
GBPC2506W #85411000 Diode Rectifier Bridge Single 600V 25A 4-Pin Case GBPC-W Bulk Цены по запросу По запросу
SRG
GBPC2506-W #GBPC2506W None Цены по запросу По запросу
Setron
GBPC 2506 W #077505 None Цены по запросу По запросу