GUO40-12NO1 Трехфазный диодный мост; Urmax: 1
2кВ; If: 40А; Ifsm: 370А; GUFP
GUO40-12NO1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GUO40-12NO1.pdf
Производитель
IXYS
Версия
плоские
Корпус
GUFP
Падение напряжения макс.
1,06В
Прямой ток
40А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Электрический монтаж
THT
Выводы
плоские ножки
Тип выпрямительного моста
трехфазный
Импульсный ток
370А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GUO40-12NO1 IXYS SEMICONDUCTOR, IXYS Трехфазный диодный мост; Urmax: 1,2кВ; If: 40А; Ifsm: 370А; GUFP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
GUO40-12NO1
#GUO40-12NO1
Трехфазный диодный мост; Urmax: 1,2кВ; If: 40А; Ifsm: 370А; GUFP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GUO40-12NO1
#GUO40-12NO1
IXYS SEMICONDUCTOR
GUO40-12NO1
BRIDGE RECTIFIER, 1.2KV, 40A, GUFP
IXYS SEMICONDUCTOR
GUO40-12NO1
GUO40-12NO1
Мостовые выпрямители 40 Amps 1200V
GUO40-12NO1 Мостовые выпрямители 40 Amps 1200V