KBPC5002 Однофазный выпрямительный мост; Urmax: 200В; If: 50А; Ifsm: 500А
KBPC5002
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Yangjie Technology KBPC5002 KBPC5002
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: KBPC5002.pdf
Тип корпуса мостового выпрямителя
Module
Макс. рабочая температура
150°C
Макс. напряжение прямого тока
1.1V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
200V
Прямой ток
50A
Линейка продукции
KBPC Series
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Количество фаз
Single Phase
Количество контактов
4Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KBPC5002 SOLID STATE, MULTICOMP PRO, YANGJIE TECHNOLOGY Однофазный выпрямительный мост; Urmax: 200В; If: 50А; Ifsm: 500А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Yangjie Technology
KBPC5002
#KBPC5002
Yangjie Technology
KBPC5002
#KBPC5002
None
KBPC5002
#KBPC5002-YAN
Однофазный выпрямительный мост; Urmax: 200В; If: 50А; Ifsm: 500А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
KBPC5002
#KBPC5002-YAN
MULTICOMP PRO
KBPC5002
DIODE, BRIDGE RECT, 1-PH, 200V, MODULE
MULTICOMP PRO
KBPC5002
SOLID STATE
KBPC5002
BRIDGE RECTIFIER, SINGLE PHASE, 50A, 200V QC
SOLID STATE
KBPC5002