KBPC5006 Однофазный выпрямительный мост; Urmax:600В; If:50А; Ifsm:500А
KBPC5006
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KBPC5006.pdf
Тип корпуса мостового выпрямителя
Module
Макс. рабочая температура
150°C
Макс. напряжение прямого тока
1.1V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
600V
Прямой ток
50A
Линейка продукции
KBPC Series
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Количество фаз
Single Phase
Количество контактов
4Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KBPC5006 SOLID STATE, MULTICOMP PRO, YANGJIE TECHNOLOGY, HY ELECTRONIC (CAYMAN) LIMITED, DC Однофазный выпрямительный мост; Urmax:600В; If:50А; Ifsm:500А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
DC
KBPC5006
#KBPC5006
Диодный мост 50А 600В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
DC
KBPC5006
#KBPC5006
Диодный мост 50А 600В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Поставка:
YANGJIE TECHNOLOGY
KBPC5006
#KBPC5006-YAN
Однофазный выпрямительный мост; Urmax:600В; If:50А; Ifsm:500А
YANGJIE TECHNOLOGY
KBPC5006
#KBPC5006-YAN
5 - 7 дней
KBPC5006
абв
Нет в наличии
KBPC5006
абв
Нет в наличии
MULTICOMP PRO
KBPC5006
DIODE, BRIDGE RECT, 1-PH, 600V, MODULE
MULTICOMP PRO
KBPC5006
SOLID STATE
KBPC5006
BRIDGE RECTIFIER, SINGLE PHASE, 50A, 600V QC
SOLID STATE
KBPC5006
HY Electronic (Cayman) Limited
KBPC5006
BRIDGE RECTIFIER, 50A, 600V
HY Electronic (Cayman) Limited
KBPC5006
BRIDGE RECTIFIER, 50A, 600V
KBPC5006
BRIDGE RECTIFIER, 50A, 600V
KBPC5006
BRIDGE RECTIFIER, 50A, 600V
KBPC5006
#917-9013P
BRIDGE RECTIFIER, 50A, 600V
KBPC5006
#917-9013P
BRIDGE RECTIFIER, 50A, 600V