M5060SB1200 Дискретные полупроводниковые модули MODULE POWER 60A 1200V BRIDGE
M5060SB1200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: M5060SB1200.pdf 523.2kb
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Вид монтажа
Screw Mount
Тип
Single Phase
Vf - прямое напряжение
1.35 V
Упаковка / блок
Module
Vr - обратное напряжение
480 V
Серия
M50 Diode Series
Продукт
Diode Power Modules
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить M5060SB1200 CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Дискретные полупроводниковые модули MODULE POWER 60A 1200V BRIDGE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Sensata-Crydom
M5060SB1200
MODULE POWER 60A 1200V BRIDGE
Ожидается поставка
Sensata-Crydom
Crydom
M5060SB1200
Crydom