SEMIX501D17FS Мостовой выпрямитель
Одна, 1.7 кВ, Модуль, 1.9 В
SEMIX501D17FS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SEMIX501D17FS.pdf
Тип корпуса мостового выпрямителя
Module
Макс. рабочая температура
150°C
Макс. напряжение прямого тока
1.9V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.7kV
Линейка продукции
SEMiX 13 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Количество фаз
Three Phase
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SEMIX501D17FS SEMIKRON Мостовой выпрямитель, Одна, 1.7 кВ, Модуль, 1.9 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Semikron
SEMIX501D17FS
По запросу
Ожидается поставка
Semikron
SEMIX501D17FS