SKB30/12A1 Мостовой выпрямитель
Одна, 1.2 кВ, 30 А, Модуль, 2.2 В, 4 вывод(-ов)
SKB30/12A1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Semikron SKB 30/12 A1 SKB 30/12 A1
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: SKB30-12A1.pdf 466.7kb
Внешняя глубина
45mm
Макс. рабочая температура
150°C
Макс. напряжение прямого тока
2.2V
Макс. прямой ток перегрузки
370A
Линейка продукции
SKB Series
Максимальных выходной ток
30A
Количество контактов
4Pins
Внешняя ширина
45mm
Внешняя длина /высота
24mm
Класс воспламеняемости
UL
Температура корпуса
94°C
Диапазон рабочих температур
-40°C to +150°C
Макс. высота тела
24mm
Уровень напряжения
1.2kV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.2kV
Прямой ток
30A
Количество фаз
Single Phase
Мин. рабочая температура
-40°C
Способ монтажа диодов
Panel
Тип корпуса мостового выпрямителя
Module
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Тип диода
Bridge Rectifier
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKB30/12A1 SMK, SEMIKRON Мостовой выпрямитель, Одна, 1.2 кВ, 30 А, Модуль, 2.2 В, 4 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Semikron
SKB 30/12 A1
#SKB 30/12 A1
Semikron
SKB 30/12 A1
#SKB 30/12 A1
None
SMK
SKB30/12A1 –46%
Ожидается поставка
SMK
SKB30/12A1
None
SKB30/12A1
SKB30/12A1
SKB 30/12 A1
BRIDGE RECTIFIER 1200V 15A MODULE 45X45
SKB 30/12 A1
SKB30/12A1
Diode Rectifier Bridge Single 1.2KV 15A 4-Pin Case G-12
Мин. заказ: 12 шт.
Кратность: 12 шт.
SKB30/12A1