SKB 30/16 A1 Мостовой выпрямитель
Одна, 1600 В, 30 А, Модуль, 2.2 В, 4 вывод(-ов)
SKB 30/16 A1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SKB_30-16_A1.pdf 82.6kb
Внешняя глубина
45mm
Макс. рабочая температура
150°C
Макс. напряжение прямого тока
2.2V
Макс. прямой ток перегрузки
370A
Линейка продукции
SKB Series
Максимальных выходной ток
30A
Количество контактов
4Pins
Внешняя ширина
45mm
Внешняя длина /высота
24mm
Класс воспламеняемости
UL
Диапазон рабочих температур
-40°C to +150°C
Макс. высота тела
24mm
Уровень напряжения
1.6V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.6kV
Прямой ток
30A
Количество фаз
Single Phase
Мин. рабочая температура
-40°C
Способ монтажа диодов
Panel
Тип корпуса мостового выпрямителя
Module
Тип прекращения
Screw
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Тип диода
Bridge Rectifier
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKB 30/16 A1 SMK, SEMIKRON Мостовой выпрямитель, Одна, 1600 В, 30 А, Модуль, 2.2 В, 4 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SMK
SKB30/16A1
Ожидается поставка
SMK
SKB30/16A1
None
Semikron
SKB 30/16 A1
Semikron
SKB 30/16 A1