SKD 100/12 Диодный мост Трехфазный 1200В 100А
SKD 100/12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SKD100-12.pdf
Тип корпуса мостового выпрямителя
Module
Макс. напряжение прямого тока
1.35V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.2kV
Прямой ток
100A
Количество фаз
Three Phase
Количество контактов
5Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKD 100/12 SMK, SEMIKRON Диодный мост Трехфазный 1200В 100А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Semikron
SKD100/12
#SKD100/12
Диодный мост Трехфазный 1200В 100А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Semikron
SKD100/12
#SKD100/12
SMK
SKD100/12
Мин. заказ: 8 шт.
Кратность: 8 шт.
SMK
SKD100/12
None
SKD 100/12
BRIDGE RECTIFIER, 3 PHASE, 110A, 1.2KV, SCREW
SKD 100/12
SKD 100/12
3-PH BRIDGE RECTIFIER 1200V 110A MODULE
SKD 100/12
SKD100/12
Diode Rectifier Bridge Single 1.2KV 120A 5-Pin
SKD100/12