SKD100/16 Мостовой выпрямитель
Три, 1.6 кВ, 110 А, Модуль, 1.35 В, 5 вывод(-ов)
SKD100/16
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKD100-16.pdf 568.1kb
Внешняя глубина
48mm
Напряжение изоляции
3.6kV
Время на макс. прямой пиковый неповторяющийся ток перегрузки
10ms
Макс. рабочая температура
125°C
Макс. напряжение прямого тока
1.35V
Макс. прямой ток перегрузки
1.15kA
Линейка продукции
SKD Series
Максимальных выходной ток
110A
Количество контактов
5Pins
Внешняя ширина
65mm
Напряжение
1.6V
Внешняя длина /высота
65mm
Макс. высота тела
35.5mm
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.6kV
Прямой ток
110A
Количество фаз
Three Phase
Мин. рабочая температура
-40°C
Диаметр установочного отверстия
5.2mm
Тип корпуса мостового выпрямителя
Module
Тип прекращения
Screw
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Входное напряжение
1.6V
Способ монтажа диодов
Panel
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKD100/16 SEMIKRON Мостовой выпрямитель, Три, 1.6 кВ, 110 А, Модуль, 1.35 В, 5 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Semikron
SKD100/16
Semikron
SKD100/16