SKD210/16 Мостовой выпрямитель
Три, 1.6 кВ, 207 А, Модуль, 1.65 В, 5 вывод(-ов)
SKD210/16
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKD210-16.pdf 606.6kb
Внешняя глубина
54mm
Напряжение изоляции
3.6kV
Время на макс. прямой пиковый неповторяющийся ток перегрузки
10ms
Макс. рабочая температура
150°C
Макс. напряжение прямого тока
1.65V
Макс. прямой ток перегрузки
2kA
Линейка продукции
SKD Series
Максимальных выходной ток
220A
Количество контактов
5Pins
Внешняя ширина
94mm
Напряжение
1.7kV
Внешняя длина /высота
72mm
Макс. высота тела
30mm
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.6kV
Прямой ток
207A
Количество фаз
Three Phase
Мин. рабочая температура
-40°C
Диаметр установочного отверстия
6.5mm
Тип корпуса мостового выпрямителя
Module
Тип прекращения
Screw
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Входное напряжение
1.7kV
Способ монтажа диодов
Panel
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKD210/16 SEMIKRON Мостовой выпрямитель, Три, 1.6 кВ, 207 А, Модуль, 1.65 В, 5 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Semikron
SKD210/16
Semikron
SKD210/16