SKD30/16A1. Мостовой выпрямитель
Три, 1.6 кВ, 30 А, Модуль, 2.2 В, 5 вывод(-ов)
SKD30/16A1.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKD30-16A1-.pdf 238.0kb
Внешняя глубина
60mm
Макс. высота тела
30mm
Тип корпуса мостового выпрямителя
Module
Тип прекращения
Screw
Диапазон рабочих температур
-40°C to +150°C
Макс. прямой ток перегрузки
370A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Внешняя длина /высота
30mm
Максимальных выходной ток
30A
Макс. напряжение прямого тока
2.2V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.6kV
Прямой ток
30A
Мин. рабочая температура
-40°C
Линейка продукции
SKD Series
Макс. рабочая температура
150°C
Количество фаз
Three Phase
Тип диода
Bridge Rectifier
Количество контактов
5Pins
Внешняя ширина
71mm
Способ монтажа диодов
Panel
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKD30/16A1. SEMIKRON Мостовой выпрямитель, Три, 1.6 кВ, 30 А, Модуль, 2.2 В, 5 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Semikron
SKD30/16A1.
BRIDGE RECTIFIER, 35A, 1600V, 3PH
Цены по запросу
Semikron
SKD30/16A1.
SKD30/16A1
SKD30/16A1