VBO105-16NO7 Мостовой выпрямитель
Одна, 1.6 кВ, 100 А, PWS-C, 1.24 В, 4 вывод(-ов)
VBO105-16NO7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VBO105-16NO7.pdf
Тип корпуса мостового выпрямителя
PWS-C
Макс. рабочая температура
150°C
Макс. напряжение прямого тока
1.24V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.6kV
Прямой ток
100A
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Количество фаз
Single Phase
Количество контактов
4Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VBO105-16NO7 IXYS SEMICONDUCTOR, , IXYS Мостовой выпрямитель, Одна, 1.6 кВ, 100 А, PWS-C, 1.24 В, 4 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
VBO105-16NO7
#VBO105-16NO7
Однофазный выпрямительный мост; Urmax: 1,6кВ; If: 100А; PWS-C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYS
VBO105-16NO7
#VBO105-16NO7
VBO105-16NO7
VBO105-16NO7
None
IXYS SEMICONDUCTOR
VBO105-16NO7
IXYS SEMICONDUCTOR
VBO105-16NO7
VBO105-16NO7
DIODE BRIDGE 1600V 107A PWS-C
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
VBO105-16NO7 DIODE BRIDGE 1600V 107A PWS-C
VBO105-16NO7
VBO105-16NO7 None
VBO105-16NO7
Мостовые выпрямители 105 Amps 1600V
VBO105-16NO7 Мостовые выпрямители 105 Amps 1600V
VBO105-16NO7
BRIDGE RECTIFIER SINGLE 1.6KV 107A PWS-C
VBO105-16NO7
VBO105-16NO7
#462-063P
VBO105-16NO7
#462-063P
VBO105-16NO7
VBO105-16NO7