VBO40-08NO6 Мостовой выпрямитель
Одна, 800 В, 20 А, SOT-227B, 1.15 В, 4 вывод(-ов)
VBO40-08NO6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VBO40-08NO6.pdf 152.8kb
Внешняя глубина
25.15mm
Макс. рабочая температура
150°C
Макс. напряжение прямого тока
1.15V
Макс. прямой ток перегрузки
300A
Линейка продукции
VBO40 Series
Максимальных выходной ток
20A
Количество контактов
4Pins
Внешняя ширина
25.15mm
Внешняя длина /высота
37.8mm
Тип корпуса диода
SOT-227B
Диапазон рабочих температур
-40°C to +150°C
Макс. высота тела
11.68mm
Макс. повторяющееся обратное напряжение
800V
Прямой ток
20A
Количество фаз
Single Phase
Мин. рабочая температура
-40°C
Тип корпуса мостового выпрямителя
SOT-227B
Тип прекращения
Screw
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Альтернативный тип корпуса
MINIBLOC
Входное напряжение
250V
Способ монтажа диодов
Panel
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VBO40-08NO6 IXYS SEMICONDUCTOR, IXYS Мостовой выпрямитель, Одна, 800 В, 20 А, SOT-227B, 1.15 В, 4 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
IXYS SEMICONDUCTOR
VBO40-08NO6
По запросу
Ожидается поставка
IXYS SEMICONDUCTOR
VBO40-08NO6
Ixys
VBO40-08NO6
BRIDGE RECTIFIER SINGLE 800V 40A SOT227B
Цены по запросу
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Ixys
VBO40-08NO6
Цены по запросу
VBO40-08NO6
VBO40-08NO6