VBO40-08NO6 Мостовой выпрямитель
Одна, 800 В, 20 А, SOT-227B, 1.15 В, 4 вывод(-ов)
VBO40-08NO6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
IXYS VBO 40-08NO6 VBO 40-08NO6
= 32619,60
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: VBO40-08NO6.pdf
Внешняя глубина
25.15mm
Макс. рабочая температура
150°C
Макс. напряжение прямого тока
1.15V
Макс. прямой ток перегрузки
300A
Линейка продукции
VBO40 Series
Максимальных выходной ток
20A
Количество контактов
4Pins
Внешняя ширина
25.15mm
Внешняя длина /высота
37.8mm
Тип корпуса диода
SOT-227B
Диапазон рабочих температур
-40°C to +150°C
Макс. высота тела
11.68mm
Макс. повторяющееся обратное напряжение
800V
Прямой ток
20A
Количество фаз
Single Phase
Мин. рабочая температура
-40°C
Тип корпуса мостового выпрямителя
SOT-227B
Тип прекращения
Screw
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Альтернативный тип корпуса
MINIBLOC
Входное напряжение
250V
Способ монтажа диодов
Panel
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VBO40-08NO6 IXYS SEMICONDUCTOR, IXS, IXYS Мостовой выпрямитель, Одна, 800 В, 20 А, SOT-227B, 1.15 В, 4 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
IXYS
VBO 40-08NO6
#VBO 40-08NO6
IXYS
VBO 40-08NO6
#VBO 40-08NO6
None
Поставка:
VBO40-08NO6
#VBO40-08NO6
Однофазный выпрямительный мост; Urmax: 800В; If: 40А; Ifsm: 320А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
VBO40-08NO6
#VBO40-08NO6
IXYS SEMICONDUCTOR
VBO40-08NO6
IXYS SEMICONDUCTOR
VBO40-08NO6
VBO40-08NO6
Мостовые выпрямители 40 Amps 800V
VBO40-08NO6 Мостовые выпрямители 40 Amps 800V
VBO40-08NO6
BRIDGE RECTIFIER SINGLE 800V 40A SOT227B
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
VBO40-08NO6
VBO40-08NO6
VBO40-08NO6
VBO40-08NO6
Diode Rectifier Bridge Single 800V 40A 4-Pin SOT-227B
VBO40-08NO6