VUO105-12NO7 Мостовой выпрямитель
Три, 1.2 кВ, 140 А, Модуль, 1.6 В, 5 вывод(-ов)
VUO105-12NO7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VUO105-12NO7.pdf
Внешняя глубина
50mm
Крепящие центры
50mm
Макс. рабочая температура
150°C
Макс. напряжение прямого тока
1.6V
Макс. прямой ток перегрузки
1.2kA
Линейка продукции
VUO10 Series
Максимальных выходной ток
127A
Количество контактов
5Pins
Внешняя ширина
67mm
Внешняя длина /высота
31mm
Температура корпуса
110°C
Диапазон рабочих температур
-40°C to +150°C
Макс. высота тела
31mm
Уровень напряжения
400V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
1.2kV
Прямой ток
140A
Количество фаз
Three Phase
Мин. рабочая температура
-40°C
Способ монтажа диодов
Panel
Диаметр установочного отверстия
5.5mm
Тип корпуса мостового выпрямителя
Module
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Входное напряжение
400V
Тип диода
Bridge Rectifier
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VUO105-12NO7 IXYS SEMICONDUCTOR, IXYS CORPORATION, IXYS Мостовой выпрямитель, Три, 1.2 кВ, 140 А, Модуль, 1.6 В, 5 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS
VUO105-12NO7
Ожидается поставка
IXYS
VUO105-12NO7
None
IXYS SEMICONDUCTOR
VUO105-12NO7
IXYS SEMICONDUCTOR
VUO105-12NO7
VUO105-12NO7
BRIDGE RECT 3 PHASE 1.2KV BR-5
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
VUO105-12NO7 BRIDGE RECT 3 PHASE 1.2KV BR-5
VUO105-12NO7
Мостовые выпрямители 105 Amps 1200V
VUO105-12NO7 Мостовые выпрямители 105 Amps 1200V
VUO105-12NO7
BRIDGE RECTIFIER 3-PH 1.2KV 140A PWS-C
VUO105-12NO7
VUO105-12NO7
VUO105-12NO7