VUO125-12NO7
#VUO125-12NO7
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: VUO125-12NO7.pdf
Тип корпуса мостового выпрямителя |
PWS-C |
Макс. рабочая температура |
150°C |
Макс. напряжение прямого тока |
1.34V |
Макс. повторяющееся обратное напряжение |
1.2kV |
Прямой ток |
150A |
Особо опасные вещества |
No SVHC (12-Jan-2017) |
Количество фаз |
Three Phase |
Количество контактов |
5Pins |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VUO125-12NO7 IXYS SEMICONDUCTOR, IXYS Мостовой выпрямитель, Три, 1.2 кВ, 150 А, PWS-C, 1.34 В, 5 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Поставка:
27 - 35 дней |
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
По запросу
IXYS SEMICONDUCTOR
VUO125-12NO7
Ixys
VUO125-12NO7 #193-177 BRIDGE RECTIFIER 3-PH 1.2KV 166A PWS-C Цены по запросу По запросу