VUO68-16NO7 Трехфазный диодный мост; Urmax:1
6кВ; If:68А; Ifsm:300А; винтами
VUO68-16NO7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VUO68-16NO7.pdf
Производитель
IXYS
Версия
mодуль
Корпус
ECO-PAC 1
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
1,5В
Прямой ток
68А
Обратное напряжение макс.
1,6кВ
Электрический монтаж
THT
Выводы
проволока Ø1,5мм
Тип выпрямительного моста
трехфазный
Импульсный ток
300А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VUO68-16NO7 IXYS SEMICONDUCTOR, , IXS, IXYS Трехфазный диодный мост; Urmax:1,6кВ; If:68А; Ifsm:300А; винтами можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
VUO68-16NO7
#VUO68-16NO7
Трехфазный диодный мост; Urmax:1,6кВ; If:68А; Ifsm:300А; винтами
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
VUO68-16NO7
#VUO68-16NO7
IXYS SEMICONDUCTOR
VUO68-16NO7
BRIDGE RECTIFIER, 1.6KV, 70A, MODULE
IXYS SEMICONDUCTOR
VUO68-16NO7
VUO68-16NO7
RECT BRIDGE 3PH 1200V ECO-PAC1
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
VUO68-16NO7 RECT BRIDGE 3PH 1200V ECO-PAC1
VUO68-16NO7
VUO68-16NO7 None
VUO68-16NO7
Мостовые выпрямители 68 Amps 1600V
VUO68-16NO7 Мостовые выпрямители 68 Amps 1600V