VUO86-16NO7 Трехфазный диодный мост; Urmax:1
6кВ; If:86А; Ifsm:550А; винтами
VUO86-16NO7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VUO86-16NO7.pdf
Производитель
IXYS
Версия
mодуль
Корпус
ECO-PAC 1
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
1,51В
Прямой ток
86А
Обратное напряжение макс.
1,6кВ
Электрический монтаж
THT
Выводы
проволока Ø1,5мм
Тип выпрямительного моста
трехфазный
Импульсный ток
550А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VUO86-16NO7 IXYS SEMICONDUCTOR, LITT, IXS, IXYS Трехфазный диодный мост; Urmax:1,6кВ; If:86А; Ifsm:550А; винтами можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
VUO86-16NO7
#VUO86-16NO7
Трехфазный диодный мост; Urmax:1,6кВ; If:86А; Ifsm:550А; винтами
Ожидается поставка
VUO86-16NO7
#VUO86-16NO7
IXYS SEMICONDUCTOR
VUO86-16NO7
BRIDGE RECTIFIER, 1.6KV, 90A, MODULE
IXYS SEMICONDUCTOR
VUO86-16NO7
VUO86-16NO7
RECT BRIDGE 3PH 1600V ECO-PAC1
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
VUO86-16NO7 RECT BRIDGE 3PH 1600V ECO-PAC1
LITT
VUO86-16NO7
#VUO86-16NO7
3-Ph-Bridge Rect. 86A 1600V(RRM) ECO-PAC
LITT
VUO86-16NO7
#VUO86-16NO7
VUO86-16NO7
Мостовые выпрямители 3 PHS REC BRDG 1600V, 86A
VUO86-16NO7 Мостовые выпрямители 3 PHS REC BRDG 1600V, 86A
VUO86-16NO7
THREE PHASE RECTIFER 86A 1600V
VUO86-16NO7
THREE PHASE RECTIFER 86A 1600V
VUO86-16NO7
THREE PHASE RECTIFER 86A 1600V
VUO86-16NO7
THREE PHASE RECTIFER 86A 1600V