MOV-14D101KTR Варисторы 100volts 14mm
MOV-14D101KTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MOV-14D101KTR.pdf 1013.6kb
Номинальная энергия выброса
28 J
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
4.5 kA
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Диаметр
14 mm
Номинальное напряжение постоянного тока
100 VDC
Ёмкость
2000 pF
Серия
MOV-14DxxxK
Напряжение фиксации
165 V
Упаковка
Cut Tape, Reel
Продукт
MOV
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MOV-14D101KTR BOURNS INC., BOURNS Варисторы 100volts 14mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
MOV-14D101KTR
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
MOV-14D101KTR
None
MOV-14D101KTR
MOV-14D101KTR None
MOV-14D101KTR
VARISTOR 100V 4.5KA DISC 14MM
Цены по запросу
MOV-14D101KTR VARISTOR 100V 4.5KA DISC 14MM
MOV-14D101KTR
VARISTOR 100V 4.5KA DISC 14MM
MOV-14D101KTR
Варисторы 100volts 14mm
Bourns Inc.
MOV-14D101KTR
VARISTOR 90V 4.5KA DISC 14MM
Bourns Inc.
MOV-14D101KTR VARISTOR 90V 4.5KA DISC 14MM