Техническая документация: MOV-14D181KTR.pdf 1013.6kb
Диапазон рабочих температур |
- 40 C to + 85 C |
Монтаж |
Radial |
Диаметр |
14 mm |
Производитель |
Bourns |
Номинальное напряжение постоянного тока |
180 V |
Торговая марка |
Bourns |
Ёмкость |
1100 pF |
Шаг выводов |
7.5 mm |
Номинальная энергия выброса |
50 J |
Диаметр корпуса |
14 mm |
Упаковка |
Reel |
Габариты |
14 mm Dia. |
MOV |
Допустимое отклонение |
10 % |
Напряжение фиксации |
300 V |
Категория продукта |
Варисторы |
Вес изделия |
3 g |
RoHS |
Номинальный ток |
50 A |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MOV-14D181KTR BOURNS Варисторы 180volts 14mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
Цены по запросу |
MOV-14D181KTR VARISTOR 162V 4.5KA DISC 14MM Цены по запросу По запросу