MOV-14D271KTR Варисторы 270votls 14mm
MOV-14D271KTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MOV-14D271KTR.pdf 1013.6kb
Диапазон рабочих температур
- 40 C to + 85 C
Монтаж
Radial
Диаметр
14 mm
Производитель
Bourns
Номинальное напряжение постоянного тока
270 V
Торговая марка
Bourns
Ёмкость
740 pF
Шаг выводов
7.5 mm
Номинальная энергия выброса
70 J
Диаметр корпуса
14 mm
Упаковка
Reel
Габариты
14 mm Dia.
Пиковый ток перегрузки
4.5 kA
Продукт
MOV
Допустимое отклонение
10 %
Напряжение фиксации
455 V
Категория продукта
Варисторы
Вес изделия
3 g
RoHS
Номинальный ток
50 A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MOV-14D271KTR BOURNS Варисторы 270votls 14mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MOV-14D271KTR
По запросу
Ожидается поставка
MOV-14D271KTR
None
MOV-14D271KTR
VARISTOR 270V 4.5KA DISC 14MM
MOV-14D271KTR VARISTOR 270V 4.5KA DISC 14MM
MOV-14D271KTR
Варисторы 270votls 14mm
MOV-14D271KTR
VARISTOR 243V 4.5KA DISC 14MM
MOV-14D271KTR VARISTOR 243V 4.5KA DISC 14MM