MOV-14D511KTR Варисторы 510volts 14mm
MOV-14D511KTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MOV-14D511KTR.pdf 1013.6kb
Номинальная энергия выброса
125 J
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
4.5 kA
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Диаметр
14 mm
Номинальное напряжение постоянного тока
510 VDC
Ёмкость
390 pF
Серия
MOV-14DxxxK
Напряжение фиксации
845 V
Упаковка
Cut Tape, Reel
Продукт
MOV
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MOV-14D511KTR BOURNS Варисторы 510volts 14mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
MOV-14D511KTR
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
MOV-14D511KTR
None
MOV-14D511KTR
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
MOV-14D511KTR None
MOV-14D511KTR
VARISTOR 510V 4.5KA DISC 14MM
Цены по запросу
MOV-14D511KTR VARISTOR 510V 4.5KA DISC 14MM
MOV-14D511KTR
VARISTOR 510V 4.5KA DISC 14MM
MOV-14D511KTR
Варисторы 510volts 14mm
MOV-14D511KTR
VARISTOR 459V 4.5KA DISC 14MM
MOV-14D511KTR VARISTOR 459V 4.5KA DISC 14MM