MOV-20D220K Варисторы 22volts 20mm
MOV-20D220K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MOV-20D220K.pdf 1.0mb
Номинальная энергия выброса
5 J
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
1 kA
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Диаметр
20 mm
Номинальное напряжение постоянного тока
22 VDC
Ёмкость
9100 pF
Серия
MOV-20DxxxK
Напряжение фиксации
43 V
Упаковка
Bulk
Продукт
MOV
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MOV-20D220K BOURNS Варисторы 22volts 20mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
MOV-20D220K
VARISTOR 22V 2KA DISC 20MM
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
MOV-20D220K VARISTOR 22V 2KA DISC 20MM
MOV-20D220K
Варисторы 22volts 20mm
MOV-20D220K
VARISTOR;METAL OXIDE;20 MM;22V;10%
Цены по запросу
MOV-20D220K
MOV-20D220K
Bourns 18.5nF 20A 43V щЗСхЮцзхМЦчЙйхПШщШхЩи, 23 (Dia.) x 4.3mm
MOV-20D220K Bourns 18.5nF 20A 43V щЗСхЮцзхМЦчЙйхПШщШхЩи, 23 (Dia.) x 4.3mm