MOV-20D271KTR Варисторы 270votls 20mm
MOV-20D271KTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MOV-20D271KTR.pdf 1.0mb
Номинальная энергия выброса
70 J
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
4.5 kA
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Диаметр
20 mm
Номинальное напряжение постоянного тока
270 VDC
Ёмкость
740 pF
Серия
MOV-20DxxxK
Напряжение фиксации
455 V
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Продукт
MOV
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MOV-20D271KTR BOURNS Варисторы 270votls 20mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
MOV-20D271KTR
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
Bourns
MOV-20D271KTR None
Ожидается поставка
Поставка:
MOV-20D271KTR
VARISTOR 270V 6.5KA DISC 20MM
MOV-20D271KTR VARISTOR 270V 6.5KA DISC 20MM
MOV-20D271KTR
Варисторы 270votls 20mm
MOV-20D271KTR
VARISTOR 243V 6.5KA DISC 20MM
MOV-20D271KTR VARISTOR 243V 6.5KA DISC 20MM